Легенда гласит что на свете должен появится тот кто создаст новую Эру.
Раньше в этом мире был повелитель драконов.Он издал указ.
-Пусть каждый дракон будет убивать другого!Ради еды и воды!
Спустя несколько дней так и началась Эра смерти.Лишь осталась одна самка с маленьким яйцом не убивала других,она пряталась в маленькой пещере.Но драконессу убили.Когда малыш вылупился он назвал себя Эрагоном.Проходили годы,малыш жил сам по себе в пещере.Когда ему исполнилось 10 лет Эрагон полетел к повелителю
-Чего тебе?
-Устроим драку.Если выиграешь ты то ты будешь править,если выиграю я то ты улетишь в лес грехов!
-Ты вообще кто такой?
-Я Эрагон!Послан богами что-бы начать Эру жизни!
-Отличная идея.Хмм завтра тут же утром
-Согласен
Эрагон улетел в пещеру.Он был единственный дракон добра который управлял всеми стихиями.Настала ночь.Эрагон вышел из пещеры и стал смотреть на звезды.Спустя час он уснул.Наступил день.Эрагон полетел к замку.Возле замка собрались все драконы. Войдя в замок Эрагон громко сказал
-Начнем поединок!
-Твое желание исполнено
Дракон вылетел из тьмы и ударил Эрагона в плечо.Эрагон схватил за крыло повелителя и швырнул в стенку.
-А ты силен
Повелитель налетел на Эрагона произнося заклинание.Избранный поступил также.Когда они столкнулись произошел взрыв.Примерно он выглядел так
http://crosti.ru/patterns/00/01/f5/f551048752/preview_mirror.jpg
Повелитель нанес серьезный урон Эрагону.Эрагон еле еле держался.Избранный истекал кровью.На щеке пролились слезы.Кипя от злости избранный создал огромный шар который состоял из всех стихий.Кинув его в повелителя-дракон превратился в пепел тьмы.Эрагон упал наземь.Кровь очень быстро пролилась по всему полу.В замок вошли драконы мира.Еле еле встав он приказал
-Да настанет Эра жизни!Пусть каждый в мире живет!Войны не будет!Я буду вам помогать на небесах
С этими словами Эрагон закрыл глаза и погиб.Было видно как последняя слезинка избранного покатилась на землю.Мир стал цвести.На земле стало появляться много драконов.Эрагон смотрел на город и печально смотрел на замок.